Archiv / Highlights (67 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1225

1225
Limit-Preis
100,00

Gemälde, Öl auf Leinwand, u. re. sig. RHW., Darstellung einer Parkszene, auf der linken Seite dominiert die Darstellung eines Baumes, der sich vor dem Park befindet, Maße: 86 x 86 cm, ohne Rahmen, großer Teil der rechten unteren Seite beschädigt.